Пошив трикотажной одежды

Пошив трикотажных платьев.Ателье «Минутка» ЛипецкМода меняется с каждым днем. Если раньше одежду шили только из определенных тканей, то сегодня выбор материала отличается огромным разнообразием. Все привыкли к тому, что из трикотажного полотна изготавливаются только нательные вещи, то есть майки, белье и футболки.

Благодаря применению современного оборудования, из трикотажа можно сшить практически любую вещь, от платья до домашнего текстиля. При этом они все отличаются удобством и комфортностью. Из трикотажа можно сшить платье для вечернего выхода, топ для прогулки или юбку для работы. В любом случае, вы можете подобрать изделие, в зависимости от вашего вкуса и стиля жизни. Кроме того, трикотаж очень часто применяется для изготовления одежды для детей и подростков. Благодаря тому, что данный материал является натуральным, пошив детских трикотажных изделий стал очень востребованным сегодня.

В ателье вы можете заказать любое изделие из трикотажа для своего ребенка. Их можно носить практически в любую погоду. В жаркие дни дети комфортно чувствуют себя в тонкой трикотажной футболке, осенними холодными вечерами согревает трикотажный свитер, а зимой просто невозможно обойтись без теплого белья из трикотажа.

Пошив детских трикотажных изделий предполагает использование разных полотен. Некоторые предназначены для пошива верхней одежды, такой как свитера, кардиганы, платья и так далее. Для пошива нательного белья, то есть маек, мужских сорочек, а также тренировочных костюмов, используют бельевой трикотаж.

Трикотажные изделия прочно вошли в нашу жизнь. Они очень удобны и практичны. Практически во всех магазинах имеются в продаже изделия из трикотажа. Если же вы хотите сохранить индивидуальность, можете воспользоваться услугами ателье. Опытные мастера создадут для вас любое трикотажное изделие, используя для этого только современное оборудование.

  • Готовая работа

    Готовая работа

  • Готовая работа

    Готовая работа

  • Готовая работа

    Готовая работа

  • Готовая работа

    Готовая работа

  • Ремонт одежды - ПОСЛЕ

    Ремонт одежды - ПОСЛЕ

  • Ремонт одежды - ДО

    Ремонт одежды - ДО

  • 06.12.2012

    В связи с открытием нового филиала по адресу ул. Стаханова 2, ателье «Минутка» набирает сотрудников

  • Новые микрорайоны, 60 лет СССР пр-т. дом 34 Гипермаркет "Линия" 2-й этаж.

    Тел.: 8-919-257-51-64
  • Цены на ремонт одежды

    Обращаясь в ателье, первый вопрос, который интересует всех клиентов: какие же цены на ремонт одежды у данных мастеров.

  • Детское постельное белье и его пошив

    Очень важно правильно выбирать постельное белье для детей. Оно должно быть экологически чистым и красивым.

  • Пошив покрывала

    Для того чтобы спальная комната была комфортной, необходимо правильно подобрать мебель и декор. Одним из главных украшений спальной комнаты является покрывало на постель.