Пошив покрывала

Пошив покрывал Ателье «Минутка» ЛипецкКакое место в вашей квартире самое уютное и спокойное? Скорее всего,большинство на этот вопрос ответят – спальная комната. На самом деле, так оно и должно быть. Ведь в этой комнате мы отдыхаем и набираемся сил для нового трудового дня. Для того чтобы спальная комната была комфортной, необходимо правильно подобрать мебель и декор. Одним из главных украшений спальной комнаты является покрывало на постель. Чем оно шикарнее, тем богаче выглядит спальня.

Для того чтобы ваше покрывало точно соответствовало размеру кровати и подходило под дизайн комнаты, можно заказать его в ателье. Сегодня пошив покрывала становиться очень актуальным, отчасти причиной этого является то, что многие заказывают мебель по индивидуальным размерам. Соответственно, невозможно подобрать готовое покрывало, которое подойдет к данной кровати. В этом случае вам достаточно самостоятельно определиться с размерами покрывала и обратиться в ателье, где опытные работники создадут для вас эксклюзивное покрывало.

Пошив покрывала достаточно трудоемкий процесс. Покрывало состоит из двух поверхностей - наружной и внутренней. Они могут изготавливаться из одинаковых тканей, или сочетать в себе различные материалы. При использовании двух различных тканей у вас всегда есть выбор, какой стороной застелить пастель. Тем самым вы можете ежедневно менять образ комнаты. Помимо этого, практически все покрывала имеют оборку. Кроме того, законченный образ покрывалу придаютразличные ленты, кружева и канты. Оборка призванаскрывать каркас кровати. При отсутствии оборки можно использовать подзор.

Порывала можно шить из любых тканей. Для придания роскошности и шика вашей спальне, подойдут бархатные и другие ворсистые ткани. Нежность комнате придают стеганые покрывала из шёлковых полотен. Выбор ткани зависит только от вашего вкуса и интерьера комнаты.

  • Готовая работа

    Готовая работа

  • Готовая работа

    Готовая работа

  • Готовая работа

    Готовая работа

  • Готовая работа

    Готовая работа

  • Ремонт одежды - ПОСЛЕ

    Ремонт одежды - ПОСЛЕ

  • Ремонт одежды - ДО

    Ремонт одежды - ДО

  • 06.12.2012

    В связи с открытием нового филиала по адресу ул. Стаханова 2, ателье «Минутка» набирает сотрудников

  • Новые микрорайоны, 60 лет СССР пр-т. дом 34 Гипермаркет "Линия" 2-й этаж.

    Тел.: 8-919-257-51-64
  • Цены на ремонт одежды

    Обращаясь в ателье, первый вопрос, который интересует всех клиентов: какие же цены на ремонт одежды у данных мастеров.

  • Детское постельное белье и его пошив

    Очень важно правильно выбирать постельное белье для детей. Оно должно быть экологически чистым и красивым.

  • Пошив покрывала

    Для того чтобы спальная комната была комфортной, необходимо правильно подобрать мебель и декор. Одним из главных украшений спальной комнаты является покрывало на постель.