Пошив платья для полных женщин

Пошив платья для полных. Ателье «Минутка» ЛипецкКаждая женщина хочет выглядеть модно и современно. Но не все люди имеют стандартную фигуру. Что же делать тем, у кого фигура далека от идеала? Готовые изделия, имеющиеся в продаже, не всегда подходят таким женщинам. В этом случает достаточно обратиться в ателье и заказать пошив платья для полных женщин по индивидуальным меркам. При этом опытные специалисты помогут подобрать фасон. Но следует учитывать, что есть некоторые хитрости, позволяющие скрыть широкие плечи или акцентировать внимание на определенных деталях. Также скорректировать фигуру можно с помощью определённых хитростей покроя, используя некоторые элементы декора. Немаловажное значение имеет правильный подбор тканей, обращая особое внимание на фактуру материала. При этом следует избегать сильно тянущихся тканей, а также материалов с ворсом.

Не важно, какой именно наряд вам нужен. Опытные работники могут создать для вас великолепное вечернее платье или деловой костюм, который будет замечательно смотреться на вашей фигуре. Даже если вы хотите платье из глянцевого журнала мы можем адаптировать его для вашей фигуры.

Пошив платья для полных можно доверить только опытному работнику. При этом лучше выбирать темные расцветки, избегая белого и молочного цвета. Не рекомендуется приобретать ткани с крупным рисунком. Наиболее предпочтительны легкие струящиеся ткани, а также вертикальная полоска или иной мелкий рисунок. Для того чтобы отвлечь внимание от проблемных зон можно использовать элементы декора. Замечательно подойдет атласный цветок на декольте или шёлковый шарф.

Не стоит забывать и о многослойности. Правильно подобранные ткани и элементы декора способны подчеркнуть определенную часть тела и придать женственности вашему образу.

  • Готовая работа

    Готовая работа

  • Готовая работа

    Готовая работа

  • Готовая работа

    Готовая работа

  • Готовая работа

    Готовая работа

  • Ремонт одежды - ПОСЛЕ

    Ремонт одежды - ПОСЛЕ

  • Ремонт одежды - ДО

    Ремонт одежды - ДО

  • 06.12.2012

    В связи с открытием нового филиала по адресу ул. Стаханова 2, ателье «Минутка» набирает сотрудников

  • Новые микрорайоны, 60 лет СССР пр-т. дом 34 Гипермаркет "Линия" 2-й этаж.

    Тел.: 8-919-257-51-64
  • Цены на ремонт одежды

    Обращаясь в ателье, первый вопрос, который интересует всех клиентов: какие же цены на ремонт одежды у данных мастеров.

  • Детское постельное белье и его пошив

    Очень важно правильно выбирать постельное белье для детей. Оно должно быть экологически чистым и красивым.

  • Пошив покрывала

    Для того чтобы спальная комната была комфортной, необходимо правильно подобрать мебель и декор. Одним из главных украшений спальной комнаты является покрывало на постель.